ПРОЦЕССЫ И СИСТЕМЫ


Программа развития территории представляет из себя сложную совокупность уникальных проектов и регулярно выполняемых процессов, поддерживаемых соответствующей организационно-технической инфраструктурой и информационными технологиями управления.

Для скоординированного выполнения процессов и проектов развития территории формируется "расширенная организация", включающая в свой состав всех участников работы, независимо от их ведомственной принадлежности, практикуемой преметности и т.п.

В процессе формирования "расширенной градостроительной организации" осуществляется моделирование ее архитектуры (процессов, организационных структур, документооборота и т.п.), а так же - внедрение и интеграция необходимых информационных технологий. 


Экспертом по формированию  "расширенной градостроительной организации", выполняющей проекты развития территорий и организации информационно-технологического обеспечения ее деятельности в АНО "Национальное градостроительное общество" является Александр Васильевич Халилеев, координатор разработки информационных систем управления проектами и бюджетирования проекта подготовки г. Сочи к зимним Олимпийским играм 2014, развития Красноярской агломерации в рамках поготовки к Универсиаде 2019 г.  и т.п.


Яндекс.Метрика